Имеет ли право в роддоме не отдать мне ребенка, если я совершеннолетняя гражданка Украины без паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право в роддоме не отдать мне ребенка, если я совершеннолетняя гражданка украины без пасорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае имеют право не отдавать если у вас нет собой документа удостоверяющего личность по данному обстоятельству.

А если есть св.о рождении и инн?

Тогда имеете право если у вас есть на руках свидетельство о рождении номер свидетельства и имя ребенка вносят в выписку. Также Справка о рождении ребенка и Обменная карта роженицы.