У меня трое детей я получаю на троих 500 Рублей на троих что надо делать заранее спасибо.

• г. Пенза

У меня трое детей я получаю на троих 500 Рублей на троих что надо делать за рания спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас трое детей и вы получаете всего 500 рублей на троих, то скорее всего нужно идти работать. Заранее пожалуйста. Содержать Вас никто не обязан. А у Вас как у родителя есть обязанность содержать своих детей.