Муж оформил заочно расторжение брака со мной сфабрикован в мое согласие и никаких смс и бумаг по почте я не получала.

• г. Белгород

Муж оформил заочно расторжение брака со мной сфабрикова в мое согласие и никаких смс и бумаг по почте я не получала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Значит нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда о расторжении брака! Это решение будет безусловно отменено, если все сделать правильно!

Отменяйтесь заочное решение

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Даже если вы бы знали о суде, то повлиять на развод все равно бы не смогли, вас развели бы в судебном порядке, если ему это так надо было. Вот и все.