Как правильно оформить выплату элементов с прожиточного минимума? Избегая путаницы с нотариусом или приставами, и какие методы подтверждения оплаты могут быть использованы для избежания недоразумений.

• г. Киров

Как оформить выплату элементов с прожиточного минимума? У нотариуса или у приставов и какие могут ждать не понимания со стороны оплатившего элементы брать расписки или другие методы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для удержания алиментов в твердой денежной сумме необходимо обратиться в суд по месту регистрации.