ПРИСТАВЫ не смогли продать мой авто КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В АРЕСТЕ И ХОТЯТ ЕГО ПЕРЕАРЕСТОВАТЬ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Да опять арестуют выставят на торги не продадут вернут вам и так далее. Могут выставив на торги снизить цену могут предложить взыскателю в счет долга авто забрать. Все это в рамках фз об исполнительном производстве.