Если открыто наследство на дом в течении какого времени можно оформить его?
• г. Бобров
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
В течение 6 месяцев вам нужно подать нотариусу заявление по месту открытия наследства о его принятии.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спросить30.03.2017, 20:25,
г. Белово
Доброго времени суток. Наследник должен обратиться для принятия наследства не позднее шести месяцев с момента смерти наследодателя. Получить Свидетельство о праве на наследство можно в любое время по истечении шести месяцев, какой срок законом не ограничен.