Мой бывший муж хочет прописать нашего ребёнка в трёхкомнатную квартиру, где прописан он, его мать и отец, они и я не против.

• г. Новомичуринск

Мой бывший муж хочет прописать нашего ребёнка в трёхкомнатную квартиру, где прописан он, его мать и отец, они и я не против. Сейчас ребёнок прописан в трёх комнатной квартире со мной, он является собственником 1/2 этой квартиры, как прописать ребёнка к мужу и возможно ли это вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать без пробблем по обоюдному согласию родителей ребенкаСогласия всех остальных не требуется.