Покупатели дома обнаружили проблему с подключением света через две недели после сделки - могут ли они вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Саратов

Заключили сделку, получили деньги. ВОт через две недели звонят покупатели дома и говорят, что не могут подключить свет, так как в гор. сетях говорят, что дом надо было ставить как вновь учтенный, могут ли покупатели попросить вернуть деньги? И расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон, да, покупатели могут расторгнуть с вами договор купли продажи и потребовать компенсацию.

Всего хорошего, удачи вам.