Можно ли пройти переосведетельствование в военкомате с военным билетом категории B и какие требования для этого существуют.

• г. Тула

Имею военный билет с категорией B (Ограниченно годен к военной службе) Могу ли я пройти переосведетельствование в военкомате? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого нужны медицинские документы, подтверждающие изменение состояния вашего здоровья в лучшую сторону и обращение на ВВК.