Можно ли размещать хостел в помещении нежилого фонда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно, если это не нарушает целевое использование помещения и Ваш хостеп прошел сертификацию на предмет проверки наличия необходимых условий для хостела.

Если квартира выведена из жилого фонда, имеется отдельно оборудованный вход, о при получении сертификата соответстия вы можете заниматься предпринимательской деятельностью. Зарегистрируйтесь как ИП или создайте ООО, где укажите соответствующий вид деятельности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!