Возможность предъявить иск в районный или областной суд по защите прав потребителя до 50 т. р.

• г. Волоколамск

Иск до 50 т. р по защите прав потребителя я могу предъявить в районный или областной суд? Дело в том, что в Мировой суд я не могу отправить иск онлайн, а в вышеуказанные суды могу. Поэтому интересуюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

До 50 тр в мировой. 50 ТР в районный. Можете отправит в мС по почте.

Если иск будет меньше 50 тр Райсуд вам его просто вернет

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".