Как можно получить справку о погашении кредита с Альфа Банка?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (4):
г. Новоуральск
Написать им в письменном виде просьбу предоставить вам сведения об исполнении вашего договора кредитования, направить заказным письмом, либо передать лично в канцелярию, у себя оставить копию с отметкой банка. Если не дадут ответ, жаловаться в центробанк или прокуратуру.
Спросить31.03.2017, 06:03,
г. Чита
Здравствуйте
Такие справки выдаются банком при личном обращении заемщика с документм, удостоверяющим личность. Пишите заявление и банк выдает такую справку.
Спросить31.03.2017, 06:08,
г. Ижевск
Здравствуйте! Для получения справки о погашении кредита необходимо обратиться в любое отделение банка с соответствующим запросом.
Спросить31.03.2017, 06:35,
г. Череповец
Доброго времени суток. Проблем не должно быть. Он же такой же банк как и многие другие. Письменный запрос, зафиксированный для доказательств обращения и все.