Формирование отчислений на ФОТ при найме работников по договору оказания услуг для ремонта в подъезде - что следует учесть

• г. Красноярск

ТСН МКД, собираемся делать ремонт в подъезде, нанимаем работников по договору оказания услуг, какие отчисления надо будет делать на их ФОТ?

Ответы на вопрос (1):

По договору ГПХ Вы вправе вообще не производить отчислений во внебюджетные фонды, необходимо только заплатить налог на доходы физических лиц. Удачи.