Может ли филиал иметь свою печать?

• г. Барнаул

Может ли филиал иметь свою печать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь.

Разумеется филиал имеет свою печать и всегда филиал проставляет свою печать в документах.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Игорь. Да, безусловно, филиал как структурное подразделение может иметь свою печать, Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! Действующим законодательством установлено наличие печати в филиале юридического лица и регистрации его в налоговой инспекции.