Столкновение интересов - разрешить вопрос с велосипедом в общей квартире после раздела на доли

• г. Жодино

Квартира с бывшим мужем поделена на доли. В общем пользовании коридор, туалет, ванна. Могу ли я поставить велосипед ребенка в коридоре? Бывший муж против. Как защитить права и интересы ребенка, если велосипед ставить негде, значит ребеноку велосипед не нужно было покупать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете такое право. Коридор - не его личное имущество. Ставьте смело, а будет убирать - подавайте иск об обязании не чинить препятствия в праве пользования жилым помещением

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!