Я.Татьяна Кирилловна. Получаю льготу на оплату коммунальных услуг. Но содержание жилого помещения мне не оплачивают. Почему?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Кирилловна, по данному вопросу вам необходимо обратиться за разъяснение в управляющую компанию почему вам не применена льгота за данную услугу. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Если вам Согласно закону Российской Федерации положены льготы, Вы имеете право ею пользоваться. Почему она мне предоставляется лучше обратиться с этим вопросом в управляющую компанию по месту жительства.