При передаче мне права пользования неприватизированным участком в садовом товариществе, какие мне должны вручить документы?

• г. Долгопрудный

Повторяю вопрос, может не заметили...

Здравствуйте!

Т.е. достаточно ли просто иметь книжку садовода данного товарищества?

Да, и кто определяет период владения этим правом? (должен ли быть указан в книжке садовода период пользования этим участком)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вам передали право пользования, это право у передающего должно быть. Слово "неприватизированный" не дает полной характеристики. Вам необходимо узнать на каком праве земельный участок принадлежит садоводу или садоводству.