Права арендаторов, сдававших комнаты туристам на устной договоренности, после смерти хозяина здания - возможные действия наследников

• г. Владивосток

На основании устной договоренности с хозяином здания взяли его в аренду, в течение года сдавали комнаты туристам, сдавали отчеты и арендную плату через представителя владельца здания. Хозяин неожиданно умер. Могут ли наследники выставить нас на улицу, в какой срок и на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Естественно могут выставить вас на улицу, у вас нет никаких правовых оснований занимать это здание, устная договорённость никакой роли не играет.

Добрый день

по хорошему это должен сделать нотариус приняв меры к сохранности насл. Массы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.