Судебное разбирательство по неоформлению долей детям в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала - действия пристава Ареса.

• г. Иркутск

Образец в суд о том что я не успела оформить доли детям в квартире которую я купила за мат капитал. А пристав Арес наложила. В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на имущество, включая жильё. Если не согласны с действием пристава, имеете право оспорить. Никаких образцов тут не дают.

Доброго времени суток. Не совсем понятно что вы от нас хотите. Если вам нужно составление искового заявления, то Обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи вам.

Здравствуйте! Не совсем ясно что Вы просите, но до тех пор, пока доли детям выделены не будут, обременение не снимут. Надо срочно идти к нотариусу и оформлять выделение долей договорами дарения. Удачи вам!