Мы покупали квартиру в браке. При разводе я имею долю в квартире? Одна доля её, а 3 доли ей подарено. Сыном, дочерью, мной.

• г. Саянск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы при приобретении распределили в равных долях квартиру и потом отчуждение произвели, тогда у вас не будет права после дарения. Удачи вам.

К сожалению Вы не имеете права на квартиру после развода, свою долю Вы подарили супруге. Отменить договор дарения практически невозможно.