Как получить льготы и квоты для пострадавших военных после несчастного случая

• г. Суздаль

С моим братом случился несчастный случай, он участник первой чеченской, лежит в болнице, требуется операция..., как можно воспользоваться его льготами или квотами, если такие есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если он по призыву то не имеет льгот никаких увы, льготы возможны если он в системе учета мо

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Если он не является участником а также ветеранам в таком случае вы можете обратиться в военный госпиталь чтобы все делали бесплатно. Всего хорошего приятного вечера.