Возможность отказа от приватизированной доли - может ли совершеннолетний ребенок отказаться и куда обратиться?

• г. Краснодар

Ребенок участвовал в приватизации т.к. был несовершеннолетним. Может ли он сейчас (уже совершеннолетний) отказаться от своей приватизированной доли и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Отказаться от приватизированной доли уже не получиться, единственное что он он может теперь продать ее или подарить. Ну если стоит вопрос именно о расприватизации, то тогда только в судебном порядке это можно попробовать.