О возможности использования данных из интернета для составления справки об ИПЦ

• г. Абакан

Обязательно ли брать справку об ипц со статистики или достаточно взять данные из интернета с официального сайта комстата. Если взять сведения из интернета насколько это правомерно? Есть ли на этот счет какие то правовые нормы, по ст.395 ведь можно брать из интернета.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали о каких конкретно сведениях идет речь и куда их нужно предоставить, какую же консультацию Вы хотите получить. Вопросы нужно излагать детально, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам.