Возможно ли обжаловать решение суда о выселении из неприватизированной квартиры в 1994 году?

• г. Кемерово

В 1994 г. несовершеннолетних меня и моего брата выписали по суду из неприватизированной квартиры моей родной бабушки. Могу ли я сейчас обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (5):

Нет сейчас вы обжаловать данное решение не можете поскольку вы пропустили установленные законом сроки обжалования. Прописаться в квартире с согласитя проживающих и прописанных в ней лиц можете опять.