Как получить договор найма жилья и справку с БТИ для перерегистрации квартиры в Крыму?

• г. Краснодар

Мне надо получить договор найма жилья, но у нас не выдают, сказали сейчас получают все в интернете, но я не зная как. Владелец дома проживает в России и там прописан, а дом находится в Крыму, а для перерегистрации кв.учета мне нужен договор найма жилья, а также от него (владельца) нужна справка с БТИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через Интернет договор социального найма не заключается. Возможно, какая-то электронная очередь установлена для записи в администрацию города (района).

Обратитесь к тому, кто может Вам помочь и не обязательно на возмездной основе. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для получения консультации. Она поможет Вам в решении проблем.