Можно ли подать декларацию при продаже квартиры без договора купли продажи так как он остался у покупателя, а с ним нет связи.

• г. Ливны

Ответы на вопрос (5):

Не можете, должны были заключить договор в 3 экземплярах, скорее всего ваш экземпляр остался в МФЦ или получите копию договора а росреестра.

---Здравствуйте, закажите в Росреестре выписку о выбытии из вашей собственности квартиры и предоставите её в налоговый орган. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вы подаете декларацию, чтобы отчитаться о полученном доходе, то обязательно нужно приложить договор купли-продажи. Если нет, то закажите дубликат в Росреестре.

Здравствуйте Нина. Подавать декларацию без документа и договора купли-продажи нет никакого смысла и налоговая вашу декларацию не примет. Если сделка зарегистрирована в рос реестре, дубликат договора можно запросить там.