Как отказаться от страховки Ренессанс жизнь и сократить сумму для досрочного погашения кредита?

• г. Тверь

Хочу досрочно погасить кредит Ренессанс банк. Так как мне навязали страховку, получается большая сумма к погашению. Можно ли отказаться от страховки Ренессанс жизнь. Чтобы уменьшить сумму для погашения кредита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете погасить досрочно задолженность в полном объеме и написать заявление в страховую о возврате части страховой премии за неиспользованный срок кредитования.

Здравствуйте!

Отказаться от данной страховки Вы могли в течении 10 дней с момента получения кредита, в данном случае Вы от нее уже отказаться не можете, но предоставить заявление в страховую о возврате части страховой премии за неиспользованный срок кредитования и вернуть часть средств вполне реально.