Находясь в декретном отпуске я ещё уходила в ученический отпуск, могу ли я при расчёте больничного поменять года.

• г. Москва

Находясь в декретном отпуске я ещё уходила в ученический отпуск, могу ли я при расчёте больничного поменять года.

Ответы на вопрос (1):

Если вышли на работу и оформили больничный лист, тогда можете заменить 2 года до декрета, для этого нужно написать заявление о замене годов, удачи Вам!