Какие документы являются правомочными для перерасчета коммунальных услуг.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы являются правомочными для перерасчета коммунальных услуг. Я не проживаю больше года по адресу моей прописки. Я и моя сестра снимаем квартиру, есть договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

В вашу УО необходимо предоставить СПРАВКУ от другой управляющей организации (УО,ТСЖ,ЖСК) о том, что Вы и Ваша сестра проживаете именно в том доме и ОПЛАЧИВАЕТЕ КУ именно там и именно этой УО(ТСЖ,ЖСК).