Как подать жалобу, если непонятно, какой банк поставил вас в чёрный список?

• г. Иваново

Меня какой-то банк занёс в чёрный список, я не знаю какой банк и кто? поэтому получаю отказ на кредит из банков, хотя моя пенсия 2 оооор, куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Еще раз вам уже отвечали на точно такой же вопрос на сайте посмотрите ответы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если кредит не брали то никому ничего не должны значит дело не в кредитной истории, скорее всего - что банк не хоет давать кредит (возможны другие обстоятельства)

Здравствуйте Натали. Сначала вы должны выяснить, по какой причине вас внесли в чёрный список. Для этого получите свою кредитную историю на руки и там вы все прочтёте.