Можно снять наличкой 100 тысяч в тамбовской области.

• г. Тамбов

Можно снять наличькой 100 тысяч в тамбовской области.

Ответы на вопрос (2):

Это региональный капитал, и порядок использования этих средств определяется региональным законодательством. Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.

Добрый день, смотря что вы имеете в виду. Если Материнский капитал, то нет вы не имеете права его обналичивать. Maтepинcкий кaпитaл мoжнo нaпpaвить нa улучшeниe жилищныx уcлoвий, oбучeниe peбeнкa, пeнcиoннoe oбecпeчeниe мaтepи, oбopудoвaния жилья cpeдcтвaми для дeтeй-инвaлидoв, или плaтeжa пo ипoтeчнoму кpeдиту.