Как получить удостоверение на участок раннее захороненных на кладбище п. Малаховка М.обл.?

• г. Москва

Я хотела получить удостоверение на участок раннее захороненных на кладбище п. Малаховка М.обл. мамы, бабушки и прабабушки. Из документов имею только свидетельство о смерти мамы в 1973 г. и свидетельство о своём рождении. Бабушка умерла 50 лет назад, прабабушка 55 лет назад. Мне сказали в администрации кладбища собирать документы. Неужели нет упрощённой формы? А может есть какой-то сайт?

Ответы на вопрос (7):

Мы не знаем что вам сказали в администрации о каких документах речь идет скорее речь идет о документах подтверждающих ваше родство с умершими поэтому понадобится свидетельство о рождении или выписка из актовой записи о рождении вашей мамы и соответственно все данные о смене ее фамилии. Нет к сожалению упрощенного порядка. Обратитесбь в архив загс если хотите чтобы захоронение было оформлено.