Сейчас нам выдали новую квартиру - могу ли я эту квартиру в собственность оформить на себя?

• г. Тюмень

Наше жильё находилось в муниципальной собственности и пошло под снос. В квартире было прописано 2 человека я и бабушка - она основной квартиросъемщик.

Сейчас нам выдали новую квартиру - могу ли я эту квартиру в собственность оформить на себя?

В 2010 году я уже участвовал в приватизации, поэтому повторно вероятно не могу. Что можно сделать? Приватизировать ее на бабушку или есть другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать на бабушку, а бабушка затемоформит дарственную на вас