Устроившись в такси на автомобиль компании, попал в ДТП, виноватым признался я, но работодатель заставил подписать расписку на завышенную сумму 24000 рублей

• г. Омск

Я устроился в такси на автомобиль компании и попал в дтп виноват я составили европротокол. Приехал в таксопарк работодатель заставил меня написать расписку на денежную сумму 24000 рублей я растерялся и из-за довления с их стороны написал расписку но ущерб полученный авто завышен взят из головы эксперта не было что мне делать ведь ущерб авто максимум на 10000-12000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы уже написали расписку, то теперь вам будет весьма сложно уже ее оспорить, так как лишь в суде сможете оспорить сделку.

Здравствуйте, Денис

Если расписку уже написали, то сейчас чего конкретно хотите? Придется платить, если она грамотно оформлена

Желаю Вам удачи и всех благ!