Последствия и возможности после прекращения уголовного привлечения по статье 158 ч.1 УК РФ - перспективы трудоустройства и возможные последствия в жизни

• г. Челябинск

Как жить дальше если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Какие последствия грозят дальше в жизни? Куда возьмут работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вас уже проконсультировали вы не правильно формулируйте свои вопросы если было заявление не было дело значит никаких проблем не будет. Всего хорошего приятного вечера.