Права и обязанности работников УК в отношении назначения председателя МКД и взимания платы от жильцов за его услуги

• г. Пермь

Имеют ли право работники УК принять протокол о назначении председателя МКД не собственника жилья, и могут ли с жильцов брать за услуги председателю, а так же на меня как на собственника подать в суд, т.к я отказываюсь платить за услуги председателя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению, управляющая компания имеет такое право, это правомерно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!