Мне отказали в перераспределении земельных участков из-за возможности формирования отдельного участка - как решить проблему?

• г. Ярославль

Я подал заявление на перераспределение земельных участков: 600 кв. м.-в моей собственности и 280 кв. м-в муниципальной собственности. Мне отказали на основании того что эти 280 кв. м. вместе с другой свободной землёй могут сформировать отдельный участок. Я считаю что искажён смысл моего заявления. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе сформировать также и один участок, не обязательно формировать два участка, для начала запросите письменный отказ от администрации.

Здравствуйте Сергей

Если вам отказали, то только в судебном порядке можно решить проблему, точнее попытаться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо получить письменный отказ который вы вправе обжаловать в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.