Вступил ли в силу закон об увеличении материнского капитала до 1500000 рублей за 3 и последующих детей?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, больше рожайте, никто его не принимал и не собирается принимать, за что детей содержать будете, а учить за что? А ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ НЕ ГОСУДАРСТВА, А ТОЛЬКО САМИХ РОДИТЕЛЕЙ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, никакие поправки по данному поводу не вступали в силу. Актуальную информацию можете посмотреть на сайте ГД РФ.

Добрый вечер. По результатам рассмотрения данной законодательной инициативы в первом чтении 21 апреля 2015 года депутатами Государственной Думы принято окончательное решение отклонить законопроект об увеличении маткапитала.