Я хочу ребенка в садик устроить но он не является гражданином РФ.

• г. Москва

Я хочу ребенка в садик устроить но он не являится гражданином РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это возможно лишь при наличии РВП и прописки - иначе никак не получится вот так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Ирина! Если у Вас гражданство одной из стран Евразийского Экономического Союза (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения) и Вы легально пребываете на территории России, то Ваш ребенок имеет право бесплатно получать начальное и среднее образование в школе и посещать детский сад, согласно п.8 ст.98 Договора о ЕАЭС. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.