Как решить конфликт с начальством и обеспечить получение пособия, компенсации и пенсии при уходе на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Собрался уволиться на пенсию, выслуга 20 календарей, но имею конфликт с начальством. Имеется незначительный " косяк" Мне намекнули что если я не выполню их условия то они сфабрикуют дело и уволят меня без права на получение пособия, компенсации и даже пенсии. Помогите. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. В вашем вопросе никакой конкретики и какие у вас там косяки, остается только догадываться. Возможно лучше всего отношения с руководством не обострять.