Использование игровых приставок PS4 в коммерческих целях - развлекательная кальянная с депозитом и подарками

• г. Волгоград

Хочу открыть кальянную, с использованием приставок ps4, плата будет браться за кальян в виде депозита, а игра на приставке, просто в подарок, не будет ли это считаться что я использую игровые приставки PS4 в коммерческих целях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любом случае, контролирующим органам Вам придется все время доказывать, что игровые приставки не используются в предпринимательской деятельности.

Здравствуйте.

Договор безвозмездного пользования приставкой в помощь, и против бумаги никто ничего противопоставить не сможет.