Получила в дар квартиру. Как и где ее оформить на себя и какая стоимость оформления?

• г. Славгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам вместе с договором дарения и вместе с дарителем необходимо явиться в Росреестр чтобы зарегистрировать переход права собственности. Если одаряемый не прямой родственник, будет платить налог. С ув.адвокат Деревянко С.ю.

Здравствуйте! Договор дарения подлежит государственной регистрации в управлении государственной регистрации, кадастра и картографии. Стоимость государственной регистрации составляет 2000 рублей.