Правда ли что вышел закон что можно получить по 30000 тыс. рублей с 1970-1993 год, и куда нужно обратится чтобы их получить?

• г. Пермь

Правда ли что вышел закон что можно получить по 30000 тыс рублей с 1970-1993 год, и куда нужно обратится чтобы их получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте компенсацию можно получить в нескольких местах в соцзащите например в Пенсионном фонде а также в банках Вы не написали где именно И за что вы хотите получить эти 30000 руб. Тогда мы Вам скажем правомерно это или нет.

Здравствуйте! Нет, это не правда, это очередная шутка в интернете. Такого закона нет и быть не может в ближайшем будущем. Всего доброго!