Правда ли что вышел закон что можно получить по 30000 тыс. рублей с 1970-1993 год, и куда нужно обратится чтобы их получить?
• г. Пермь
Правда ли что вышел закон что можно получить по 30000 тыс рублей с 1970-1993 год, и куда нужно обратится чтобы их получить?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте компенсацию можно получить в нескольких местах в соцзащите например в Пенсионном фонде а также в банках Вы не написали где именно И за что вы хотите получить эти 30000 руб. Тогда мы Вам скажем правомерно это или нет.
Спросить02.04.2017, 09:39,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Нет, это не правда, это очередная шутка в интернете. Такого закона нет и быть не может в ближайшем будущем. Всего доброго!
Спросить02.04.2017, 09:41,
г. Новосибирск
Доброго времени суток!
Это неправда, откуда у государства такие деньги, сами подумайте? Кто-то неудачно пошутил.
Удачи Вам и всех благ!