Проблема с ремонтом телефона - оплаченная замена аккумулятора не выполнена

• г. Нижний Новгород

Обратились в сервис по ремонту телефона. Нужно заменить экран и аккумулятор.

После ремонта забрали телефон. Экран заменен. Аккумулятор нет. Деньги заплачены за обе процедуры. Как "наказать" и добиться оказания оплаченной услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию на имя сервис-центра. Если не исправят, обращайтесь в суд с исковым заявлением. Всего доброго!