Как получить оплату за сверхурочные часы и куда обратиться, если не оплатят?

• г. Петрозаводск

Я принята на работу по трудовому договорю на неполный рабочий день-20 часов в неделю. Мой оклад составляет - 13300. ПО ФАКТУ я работаю 48 часов в неделю. За месяц я отработала 185 часов. Учетный период-3 месяца. Сейчас увольняюсь. Как можно получить выплату за сверхурочные часы? И куда обращаться если мне их не оплатят?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Юлия

Обратитеьс в прокуратуру и трудоввую инспекцию если не оплатят вам.

Удачи Вам и вашим близким!

,