Как доказать, что супруг не выполняет свои обязательства по обеспечению жены и ребенка в случае подачи иска, несмотря на фактическое обеспечение семьи?

• г. Кострома

В случае подачи иска, как супруга может доказать, что супруг не обеспечивает ее и ребенка, если на самом деле он обеспечивает семью?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ТАМ доказывать ничего не надо. Судебный приказ издается а не исковое производство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте. Нет необходимости что-то доказывать, особенно, если супруг не будет возражать и поддержит заявление, если нет, то это ему необходимо доказать, что содержит.

Если взыскание алиментов не затронет законные интересы других, заинтересованных лиц, то иск об алиментах будет удовлетворен. Однако суду потребуются для приобщения к делу справки, свидетельства.