Нужно ли официальное разрешение для вывоза ребёнка в Турцию?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли официальное разрешение для вывоза ребёнка в Турцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно ли официальное разрешение для вывоза ребёнка в Турцию?

Да, требуется нотариально удостоверенное согласие родителей.

Здравствуйте. Смотря с кем едет ребенок. Если с одним из родителей, то согласие второго не нужно. Если с кем-то другим, нужно нотариально заверенное согласие.

Доброго времени суток!

Если ребенок следует с одним из родителей, разрешение другого родителя не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!