Как можно наказать человека.

• г. Москва

Как можно наказать человека.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Татьяна

А конкретнее можно задавать свои вопросы?

За что собрались наказывать?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если он совершил преступление - обращайтесь в полицию. Если причинил физический и моральный вред - компенсировать его можно в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна. Все зависит от того, что данный человек сделал. Законом предусмотрены различные санкции в зависимости от действий человека.

Уважаемая Татьяна, это достаточно общий вопрос что значит наказать? Что конкретно сделал вам человек, опишите, чтобы мы вам посоветовали какие-то меры по восстановлению ваших прав. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Смотря что человек сделал? Если совершил мошеннические действия, то следует обращаться в правоохранительные органы.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.