Возможно ли в СПб получить разрешение на совмещение жилого дома с торговлей или общепитом без проведения публичных слушаний?

• г. Санкт-Петербург

Спб земля ижс может ли иметь два вида разрешённого использование без публичных слушаний по классификатору? Сейчас под индивидуальный жилой дом добавить торговлю или общепит? По Т 1 Ж 2-2 выделиная зона подходит и под торговль и общепит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно размежевать имеющийся участок и выделить из него долю под коммерческое использование, тогда модно будет строить торговую точку.