Возможно ли оформить договор купли-продажи земли, если продавец является родственником и прописан по тому же адресу, что и покупатель?

• г. Тюмень

Оформляем договор купли продажи земли продавец родственник и пока прописан по этому же адресу что и покупатель возможно ли оформить сделку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,сделку можно провести. Если вы приобретаете долю, то через нотариуса. Если полностью, то сделка проводится через росреестр.

Здравствуйте.

Прописка сторон договора роли не играет.

Договор купли-продажи можно заключить без каких-либо вопросов и проблем.

Сделку оформить возможно, законодательство по данному поводу не устанавливает никаких ограничений. Помните, что по договору купли-продажи продавцу нужно будет уплатить подоходный налог.

Времени суток. Да, сделку провести можно. Закон не запрещает осуществляет сделки независимо от того кто зарегистрирован в квартире На момент заключения договора.